Уплотнение подшипников

uplotnenie-2Z

2 Z

Низкая себестоимость, более высокие обороты. 2Z выполнено с обоих сторон металлом. Предназначен для работы в обычных условиях. 

uplotnenie-2RS

2 RS

Себестоимость низкая, применение обширное. 2RS с обоих сторон прорезиненным пластиком. Предназначен для работы в обычных условиях. 

uplotnenie-2F

2 F

Применение широкое, срок службы выше среднего. 2F выполнено по типу двухступенчатое с внутренним кольцом образует двойной лабиринт. Предназначен для работы в обычных условиях. Более защищен чем 2RS и 2Z но вращение меньше. 

uplotnenie-2T

2 T

Себестоимость окупается более долгим сроком эксплуатации, есть ограничения на вращение не больше 500 в минуту. 2T – это с обеих сторон резинометал. Работают в тяжелых условиях.

uplotnenie-2S

2S

Окупаемые за счёт увлечения срока службы. 2S резинометал, два лабиринта, оборотов меньше чем у 2RS и 2Z, но более защищенные. Предназначен для работы в сложных условиях. 

uplotnenie-2B

2B

Окупаемые за счёт увлечения срока службы. Вращение не больше 500 в минуту. 2B двухступенчатое схоже с 2F, но появился резиновый элемент. Предназначен для работы в сложных условиях. 

uplotnenie-2TB

2TB

Ресурс подшипники повышен, самоочищение смазкой. Тоже имеется ограничение на скорость оборотов как у 2B в 500 оборотов. Добавлено металлическое кольцо которое защищает от грязи, примесей… тройная губка от мелких примесей, воды, влаги…. 2TB подходит для самых жестокий условиях.